CADRE POUR KYMCO XCITING 500 4T EURO II

CADRE pour Kymco XCITING 500 4T EURO II
1
(1)  50100-LBA2-E00
CHASSIS XCITING 500
2
(2)  50143-LBA2-E00
SUPPORT DE CDI
3
(3)  50154-LBA2-E00
BOUCLE ARRIERE DE CHASSIS
4
(4)  50350-LBA2-E00
SUPPORT MOTEUR
5
(5)  50352-LDG7-900
BUTEE CAOUTCHOUC
6
(6)  50353-LBA2-E00
SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
7
(7)  50354-LBA2-E00
ENTRETOISE DE SUPPORT MOTEUR
8
(8)  50356-LBA2-E00
SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
9
(9)  50357-LBA2-E00
DOUILLE DE BIELLETTE
10
(10)  50358-LBA2-E00
ENTRETOISE DAXE MOTEUR
11
(11)  50360-LBA2-E00
BIELLETTE DE SUPPORT MOTEUR
12
(12)  50701-LBA2-E00
SUPPORT DE REPOSE PIED ARRIERE
13
(13)  50713-KEB7-900
RESSORT
14
(14)  50715-KEB7-900
AXE DE REPOSE PIED
15
(15)  5071A-LBA2-E00
REPOSE PIED DROIT
16
(16)  5071B-LBA2-E00
REPOSE PIED GAUCHE
17
(17)  50720-LBA2-E00
GARNITURE REPOSE PIED DROIT
18
(18)  50730-LBA2-E00
GARNITURE REPOSE PIED GAUCHE
(19)  64315-LBA2-E01
SUPPORT DE TABLIER AVANT
(20)  90105-LBA2-E00
AXE DE SUPPORT MOTEUR
(21)  90114-KED9-900
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 14 (M06X12)(ARGENT)
22
(22)  90304-LBD4-900
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
23
(23)  90305-GHE8-004
ECROU (M14)
24
(24)  94050-06080
ECROU (M06)
25
(25)  94101-06200
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
26
(26)  94101-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (3,02X10,45X38,00)
27
(27)  94102-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (3,00X12,52X38,09)
28
(28)  KY-13-0172
GOUPILLE FENDUE (1,6X15MM)
29
(29)  90083-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
30
(30)  95801-08012-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
31
(31)  95701-08045-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X45/25)(OR)
32
(32)  95801-10057-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X57/27)(NOIR)
33
(33)  96120-60020-00
ROULEMENT A BILLES (6002)
34
(34)  96120-62000-00
ROULEMENT A BILLES (6200 Z)(10X30X9)
35
(35)  96211-08000
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

50100-LBA2-E00

CHASSIS XCITING 500
Contactez nous
# 2

50143-LBA2-E00

SUPPORT DE CDI
# 3

50154-LBA2-E00

BOUCLE ARRIERE DE CHASSIS
Contactez nous
# 4

50350-LBA2-E00

SUPPORT MOTEUR
# 5

50352-LDG7-900

BUTEE CAOUTCHOUC
# 6

50353-LBA2-E00

SILENBLOC DE SUPPORT MOTEUR
# 7

50354-LBA2-E00

ENTRETOISE DE SUPPORT MOTEUR
# 8

50356-LBA2-E00

SILENBLOC TAMPON SUPPORT MOTEUR
# 9

50357-LBA2-E00

DOUILLE DE BIELLETTE
# 10

50358-LBA2-E00

ENTRETOISE DAXE MOTEUR
# 11

50360-LBA2-E00

BIELLETTE DE SUPPORT MOTEUR
Contactez nous
# 12

50701-LBA2-E00

SUPPORT DE REPOSE PIED ARRIERE
Contactez nous
# 13

50713-KEB7-900

RESSORT
# 14

50715-KEB7-900

AXE DE REPOSE PIED
# 15

5071A-LBA2-E00

REPOSE PIED DROIT
# 16

5071B-LBA2-E00

REPOSE PIED GAUCHE
# 17

50720-LBA2-E00

GARNITURE REPOSE PIED DROIT
# 18

50730-LBA2-E00

GARNITURE REPOSE PIED GAUCHE
Contactez nous
# 19

64315-LBA2-E01

SUPPORT DE TABLIER AVANT
# 20

90105-LBA2-E00

AXE DE SUPPORT MOTEUR
# 21

90114-KED9-900

VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 14 (M06X12)(ARGENT)
# 22

90304-LBD4-900

ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
# 23

90305-GHE8-004

ECROU (M14)
# 24

94050-06080

ECROU (M06)
# 25

94101-06200

RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90)
# 26

94101-LBA2-E00

RONDELLE PLATE (3, 02X10, 45X38, 00)
# 27

94102-LBA2-E00

RONDELLE PLATE (3, 00X12, 52X38, 09)
# 28

KY-13-0172

GOUPILLE FENDUE (1, 6X15MM)
# 29

90083-KED9-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
# 30

95801-08012-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
Contactez nous
# 31

95701-08045-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X45/25)(OR)
Contactez nous
# 32

95801-10057-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X57/27)(NOIR)
# 33

96120-60020-00

ROULEMENT A BILLES (6002)
# 34

96120-62000-00

ROULEMENT A BILLES (6200 Z)(10X30X9)
# 35

96211-08000

BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Kymco. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CADRE de votre Kymco XCITING 500 4T EURO II de XCITING. Nous restons à votre disposition pour toute question.
500 XCITING XCITING 500 4T EURO II XCITING 500 4T EURO II

XCITING 500 4T EURO II
Kymco XCITING
Cylindrée: 500 cc
Code Modèle: SAA0AB

Courroie de transmission
Jeu de galets de variateur
Bouchon de vidange
Joint de bouchon de vidange
Plaquettes de frein
Filtre à huile
Filtre à Huile
Filtre à essence
Manuel d'utilisateur
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...