MAITRE CYLINDRE ARRIERE / PEDALE POUR KYMCO MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II

MAITRE CYLINDRE ARRIERE / PEDALE pour Kymco MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II
2470A
(2470A)  2470A-LGN5-E00
SELECTEUR COMPLET
2478A
(2478A)  2478A-LFA5-E00
POMMEAU DE SELECTION COMPLET
24080
(24080)  24080-PWB1-900
BRAS DE SELECTEUR
24702
(24702)  24702-LGN5-E00
LEVIER DE SELECTEUR
24703
(24703)  24703-PWB1-900
AXE DE LEVIER DE SELECTEUR
24704
(24704)  24704-PWB1-900
RESSORT DE RAPPEL AXE DE SELECTEUR
24705
(24705)  24705-PWB1-900
INSERT DE COMMANDE
24707
(24707)  24707-PWB1-900
PIVOT DE SELECTION
24708
(24708)  24708-PWB1-900
JOINT TORIQUE(19X16X1,6)
24721
(24721)  24721-PWB1-900
BIELLETTE DE SELECTEUR
24722
(24722)  24722-PWB1-900
TIGE DE SELECTION ARRIERE
24723
(24723)  24723-PWB1-900
TIGE DE SELECTION AVANT
24781
(24781)  24781-LFA5-E00
POMMEAU DE SELECTION
35340
(35340)  35340-PWB1-E00
CONTACTEUR ARRIERE DE FEU STOP
43500
(43500)  43500-LHM2-E00
MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE
46500
(46500)  46500-LGN5-E00-MAS
PEDALE DE FREIN (NOIR)
46503
(46503)  46503-LFA5-E00
GOUPILLE DE PEDALE DE FREIN
86302
(86302)  86302-LFA5-E00-T01
EMBLEME DE SELECTEUR
90111
(90111)  90111-PWB1-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X18/10)(NOIR)
90301
(90301)  90301-6D34-671
ECROU (M06)
(90501)  90501-3L10-001
RONDELLE PLATE (0,95X7,21X12,02)
(90545)  90545-3L00-001
RONDELLE DE PRESSION (1,44X10,00X15,09)
(90652)  90652-PWB1-900
CLIP PLASTIQUE
94001-10080
(94001-10080)  94001-10080-0S
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M10)
94001-LLB1
(94001-LLB1)  94001-LLB1-900
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M10)(PAS A GAUCHE)
94050
(94050)  94050-06060
ECROU (M06)
94102
(94102)  94102-08700
RONDELLE PLATE (1,16X8,72X15,85)
94102-PWB1
(94102-PWB1)  94102-PWB1-900
RONDELLE PLATE (1,60X8,44X22,20)
94103
(94103)  94103-08800
RONDELLE PLATE (2,27X8,59X23,93)
94201
(94201)  94201-20120
GOUPILLE FENDUE (2X12MM)
94540
(94540)  94540-06012
CIRCLIP EXTERIEUR (6MM)
95701-06022
(95701-06022)  95701-06022-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22)(NOIR)
95701-08012
(95701-08012)  95701-08012-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(NOIR)
95701-08016
(95701-08016)  95801-08016-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X16)(OR)
96001
(96001)  96001-06020-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(OR)
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 2470A

2470A-LGN5-E00

SELECTEUR COMPLET
# 2478A

2478A-LFA5-E00

POMMEAU DE SELECTION COMPLET
# 24080

24080-PWB1-900

BRAS DE SELECTEUR
# 24702

24702-LGN5-E00

LEVIER DE SELECTEUR
# 24703

24703-PWB1-900

AXE DE LEVIER DE SELECTEUR
# 24704

24704-PWB1-900

RESSORT DE RAPPEL AXE DE SELECTEUR
# 24705

24705-PWB1-900

INSERT DE COMMANDE
# 24707

24707-PWB1-900

PIVOT DE SELECTION
# 24708

24708-PWB1-900

JOINT TORIQUE(19X16X1, 6)
# 24721

24721-PWB1-900

BIELLETTE DE SELECTEUR
# 24722

24722-PWB1-900

TIGE DE SELECTION ARRIERE
# 24723

24723-PWB1-900

TIGE DE SELECTION AVANT
# 24781

24781-LFA5-E00

POMMEAU DE SELECTION
# 35340

35340-PWB1-E00

CONTACTEUR ARRIERE DE FEU STOP
# 43500

43500-LHM2-E00

MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE
# 46500

46500-LGN5-E00-MAS

PEDALE DE FREIN (NOIR)
# 46503

46503-LFA5-E00

GOUPILLE DE PEDALE DE FREIN
# 86302

86302-LFA5-E00-T01

EMBLEME DE SELECTEUR
# 90111

90111-PWB1-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X18/10)(NOIR)
# 90301

90301-6D34-671

ECROU (M06)
# 90501

90501-3L10-001

RONDELLE PLATE (0, 95X7, 21X12, 02)
# 90545

90545-3L00-001

RONDELLE DE PRESSION (1, 44X10, 00X15, 09)
# 90652

90652-PWB1-900

CLIP PLASTIQUE
# 94001-10080

94001-10080-0S

ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M10)
# 94001-LLB1

94001-LLB1-900

ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M10)(PAS A GAUCHE)
# 94050

94050-06060

ECROU (M06)
# 94102

94102-08700

RONDELLE PLATE (1, 16X8, 72X15, 85)
# 94102-PWB1

94102-PWB1-900

RONDELLE PLATE (1, 60X8, 44X22, 20)
# 94103

94103-08800

RONDELLE PLATE (2, 27X8, 59X23, 93)
# 94201

94201-20120

GOUPILLE FENDUE (2X12MM)
# 94540

94540-06012

CIRCLIP EXTERIEUR (6MM)
# 95701-06022

95701-06022-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22)(NOIR)
# 95701-08012

95701-08012-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(NOIR)
# 95701-08016

95801-08016-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X16)(OR)
# 96001

96001-06020-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(OR)
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Kymco. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Kymco, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
400 MAXXER MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II

MAXXER 400 IRS 2X4 - 4X4 4T EURO II
Kymco MAXXER
Cylindrée: 400 cc
Code Modèle: LB70AD/LB70BD

Courroie de transmission
Jeu de galets de variateur
Bouchon de vidange
Joint de bouchon de vidange
Plaquettes de frein
Filtre à huile
Filtre à Huile
Manuel d'utilisateur
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...